МОУ СОШ №76

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 76 Краснооктябрьского района г. Волгограда

Первый звонок 2011!

Всех с новым учебным годом! А для кого-то уже нет. Для кого-то первый... После этого состоялся классный час Все 347 учеников получили мороженное. Перед классным часом детей ждал сюрприз Прозвенел первый звонок... Учащиеся показали чудные номеря в честь 65-летия школы. и 1Б обещали учиться на 5. 1А Получили от выпускников подарки Они подарили гостям стихи. В центре внимания сегодня были ПЕРВОКЛАССНИКИ! Были на празднике и наши будушие ученики. А так же Хайруллина Е.А-специалист департамента образования администрации Волгограда и Крыков В.И.-председатель совета школы В день знаний  школу №76 посетили именитые гости: Кириллов Павел Васильевич - член политического совета партиии "Единая Россия"

Волгоград 2008-2022